пятница, 7 января 2011 г.

Осторожно, поддельный кратом!

Уважаемые любители кратома. К нам дошла информация о том, что во многих интернет магазинах появился дешёвый поддельный кратом. Будьте очень внимательны - не ведитесь на низкую цену. Листовой кратом не может стоить дешевле 200руб за 10гр - это оптовая цена. Мы продаём по 250руб за 10гр. Если Вы видите, что кто-то продаёт дешевле, то напишите этим людям, чтобы не обманывали своих клиентов.

Кратом содержит более 25 активных алкалоидов. Многие из этих алкалоидов предназначены именно для того, чтобы организм человека не подсаживался на кратом. То есть, чтобы алкалоиды кратома не входили в обмен веществ и не было синдрома отмены.

Сейчас в Китае научились делать дешёвый митраджинин - один из алкалоидов кратома. Этот митраджинин вызывает сильную эйфорию и даже зависимость, как один из опиатов, если его эффект не уравновешен другими алкалоидами, присутствующими в натуральном кратоме. Химически синтезированный митраджинин очень дёшев и многие магазины, чтобы выжить в конкренции, якобы снижают цены на экстракты и лист натурального кратома. На самом деле, они просто отжимают лист на экстракт, который мешают с гуараной и китайским митраджиниом для силы, а потом пропитывают этот пустой лист китайской химией и всё - вот вам на прилавок дешёвый и очень сильный кратом. Но! Употреблять такой кратом крайне опасно! Это как употреблять опий - уже со второго раза вырабатывается заметная привычка. То есть, во-первых, появляется психическая зависимость - депрессия и слабость без такого кратома. Во-вторых, увеличивается дозировка. На вкус такой кратом очень специфичен и человек, который до этого пробовал настоящий кратом, купленный у нас, поймёт разницу. Химозный кратом больше хочется и он чаще покупается, он сильнее действует и почти на вкус не противен. Многие магазины делают смеси с китайским митраджинином и продают его как экстракты чего-то натурального растительного. Это обман прежде всего. Потом Вы платите своим здоровьем.

Натуральный кратом не может дёшево стоить - это Раз.

Натуральный кратом имеет яркий специфический вкус - это Два.

Натуральный кратом не вызывает физической зависимости - это Три.

Натуральный кратом действует всегда как кратом, с видениями при закрытых глазах итд - это Четыре.

Если при заваривании водного якобы экстракта кратома остаются нерастворимые оранжевые частицы - это и есть митрджинин. Лучше это не пить...

Не убивайте себя, пожалуйста. Отнеситесь ответственно к своему организму. Лучше не покупать кратом вообще, чем покупать дешёвую подделку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий